23 июня 2017 г.

Совместный проект 'Scrapling'. Итоговый пост.

Доброго вечера, мои любимые!

Сегодняшние новости о погоде: прошёл дождь. Но не у нас. Точнее, в Томске, но почему-то наш район не задело совсем >.<. С другого конца города приходили сообщения и звонки, все делились тем, насколько воздух стал свеж и чудесен )). Признаюсь: завидовала. В целом - стало прохладней, но на завтра прогнозы снова обещают жару к вечеру. Становлюсь каким-то погодным нытиком, знаете такого? )) Жарко - плохо, холодно - плохо. Ужас! На самом деле, если бы всё было хорошо, а работы сделаны заранее (а так и было бы, не случись таких диковатых изменений), то радовалась бы как ребёнок, проводя каждый день возле реки! 
Пока пытаюсь прийти в себя под дуновения вентиляторного ветерка, покажу фотографии, которые сделала для итогового поста невероятного увлекательного проекта - 'Scrapling'


Решила сфотографировать малипух по тройке :).



На первом этапе девочки познакомили нас с удивительным форматом и предложили сделать скраплинги в стиле Шебби шик. Истинный шебби - сложнейший стиль. Признаюсь, если бы вдруг освободилось несколько дней,села бы и изучила все основы детальней. Мои малышки на этом этапе:



Второй этап - потрясающий стимпанк! Вот уж не думала столкнуться с ним, но пришлось выкручиваться. И вот что получилось:




А в третьем этапе, пожалуй, случилось самое страшное - американский стиль :)). Никогда не делала работ в этом стиле ранее, но зайки старались как могли:



И ещё раз покажу всех получившихся малышек вместе:





Наверное, не стану исключением, если скажу, что уже с нетерпением жду второго сезона :). Девочки, это было потрясающе! Все вы такие талантливые, так вдохновляли нас каждый этап! А сколько уникальных волшебниц собралось в проекте, не успевала бегать по ссылкам и восхищённо вздыхать. Очень рада, что проект принёс столько положительных эмоций (а ведь в тот день, когда первый этап заканчивался, мне казалось, что жизнь изменилась навсегда, и в прежнее русло уже не войти), показал, что скрапить можно и на полу и на кровати (за неимением в настоящий момент рабочего места), ведь главное - мотивация! И она была!! Мне безумно хотелось попробовать сотворить маленькое чудо своими руками, а получилось их даже шесть :). Бесконечно приятно было познакомиться с новыми феями; от всего сердца благодарю всю команду блога ScrapMagia - вы сделали этот проект невероятным! Спасибо за добрые комментарии, спасибо за ваши работы, спасибо за то, что такой проект состоялся! СПАСИБО! 


Что ж, где там мой кофе?? Пока есть возможность, работаем дальше. Час ночи - только начало :).

Обнимаю вас,
Алёна (Литтл Иви)

17 комментариев:

  1. Алена,твои открыточки - действительно, маленькое чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое-пребольшое! Мне очень приятны Ваши слова и Ваша доброта!

      Удалить
  2. Красота и нежность в каждой детали!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчи, спасибо, милая! Это мнение у нас взаимно ;)

      Удалить
  3. Какие же чудесные! Каждые такие интересные,а шебби такое нежное) и ваши зайки меня покорили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое :). А мне, как ни странно (возможно, переработала с бумагой), зайки нравятся, наверное, меньше остальных.

      Удалить
  4. Алёнушка, чудесные крохи! как же круто у тебя получились и стимпанк и американский, про шебби я вообще молчу!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепные, не устаю восхищаться, твоим талантом и мастерством! Очень рады, что ты с нами в этом СП! Спасибо за участие СП от блога СкрапМагия и теплые слова в наш адрес!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, ты творишь своими руками настоящее волшебство))) Каждая твоя работа маленькая она или большая - совершенство) Удачи и разрешения всех проблем)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алёнушка! Влюблена в твоих малышек! Рада была с тобой поучаствовать в одном совместном проекте!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепные все и каждая!! Очень и очень!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, какая ты молодец! для всего находишь время) с удовольствием наблюдала за твоим участием в этом СП - твои работы очень запоминающиеся и я уверена, нет такого стиля, который ты не смогла бы обыграть в скрапе! Удачи тебе желаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Восхитительные малыши! Наполненные красотой, нежностью и волшебством!

    ОтветитьУдалить
  11. Алена, очень здоровские работы! Американки - однозначно май лафффф))) Большое спасибо, что Вы были с нами, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота! Все хороши, но зайки вне конкуренции! прям такие ми-ми-ми :))
    А у нас дожди и холод - меняемся на солнце и сухость ;)

    ОтветитьУдалить
  13. АЛЁНА ,ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТАКИЕ НОЖНИЦЫ КАК У ВАС (КОЛЬЦА )БАРДО

    ОтветитьУдалить